№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
001 |
Кобель Щенков |
ГРИНФЕРИ НЕЛЬСОН GRB 97 |
Елькин А.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
Бордер колли / Border collie | |||||
002 |
Кобель Беби |
FAMILY KEEPER VOL'T РСО 966 |
Низаева Людмила Саитяновна |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
003 |
Кобель Юниоров |
RYZHAYA MOLNIYA PASIFIK OUSHEN MCO 2691 |
Загуменникова И. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮСС, ЮЧФ
|
004 |
Кобель Открытый |
РЫЖАЯ МОЛНИЯ ЧЕНЗ РИКИ UWE 2770 |
Горустович Василий Витальевич |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
005 |
Сука Юниоров |
РЫЖАЯ МОЛНИЯ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ Chip 900217000224074 |
Мищенко Зинаида Вячеславовна |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
Бородатый колли / Bearded Collie | |||||
006 |
Кобель Юниоров |
SILVER DIADEM GENIAL MISTER Z CII 1163 |
Семишева А.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
007 |
Кобель Чемпионов |
AKAI MYSTERY ARBUZ DER 4241 |
K.Kokovina |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
008 |
Сука Чемпионов |
SANDAURI YURAI HEEPP AAJ 4750 |
Zagaynova O.O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
009 |
Кобель Открытый |
ФАЙ ЭЛФЕН БРАБУС AXB 2977 |
Лукьянова В.С |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛПпп / BOS
|
010 |
Сука Щенков |
ZEST IN SHUGAR SWEET CANDY KKF 1667 |
Головырина Е.О. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
011 |
Сука Промежуточный |
PRIORI INKANTATUM GLORY ENERVATE BBL 1350 |
Бурцаев Д.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
012 |
Кобель Беби |
LUXBERRY ULRICH THOMSEN Chip 643099011128478 |
Гронская Е. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
013 |
Кобель Открытый |
HUNDERSHAFT THEODORE AT HAILAIT'S DFH 376 |
Лессер Е.Г. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
014 |
Кобель Открытый |
ОЛЬКУР ТИЛЕ ЕНС ИЗ БЕСТ TVH 2135 |
Белоусова Н.Е. |
ОТЛ-2
|
~
|
015 |
Кобель Чемпионов |
HEIR OF BEAUTY ORPHEUS (N/B) AXD 11588 |
Osintseva Yu.V. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
016 |
Сука Щенков |
SNOW STAIL MONROE KKF 1659 |
Пьянкова Т.А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
017 |
Сука Юниоров |
ANDVOL HANIMUN BSK 1391 |
Школьникова А.К. |
ОТЛ-2
|
CW, R.JCAC
|
018 |
Сука Юниоров |
FAMILY CRYSTAL’S AKTINIDIYA Chip 643078900173225 |
Karpova Olga |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
|
019 |
Сука Юниоров |
LISJA STAJA ZELOUS KISS TSN 386 |
Khruscheva O. |
ОТЛ-3
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
TIRLIS URSINIA APE 4916 |
Манько Т.П. |
ОТЛ-4
|
~
|
021 |
Сука Промежуточный |
YANTARNYY LIS AVRELIA AAJ 5969 |
Belyakova N. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
022 |
Сука Промежуточный |
АЛЬФАЛАВИТА ЕСЕНИЯ FLS 26 |
Базина А.А. |
ОТЛ-2
|
~
|
023 |
Сука Открытый |
FRANCOISE SAGAN IZ DOMA VENGRE LKK 108 |
Павлова Анастасия |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
024 |
Сука Открытый |
LISJA STAJA JASMINA TSN 244 |
Silyaeva M.L. |
ОТЛ-2
|
~
|
025 |
Сука Ветеранов |
LISJA STAJA LIRICHESKAYA MELODIYA TSN 151 |
Журавлева Мария Александровна |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
026 |
Сука Юниоров |
GOLDGIN CHILLI WAB 5206 |
Сидорова Н.О. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
027 |
Кобель Щенков |
МОНСОЛАНА МОРРИСОН ДРИММЭЙКЕР LBF 1487 |
Алиса Дружинина |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
028 |
Кобель Юниоров |
ФРИДЕНС ЛИНДЕМАНН / FRIDENS LINDEMANN GDR 3846 |
Сафиуллин И.Р. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
029 |
Кобель Промежуточный |
MONSOLANA DIAMOND FOR YOUR AIS 6074 |
Попова Ю.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
030 |
Сука Промежуточный |
AKAI MYSTERY ZELTA SUNZ DER 7541 |
Дружинина А И С |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd | |||||
031 |
Сука Чемпионов |
ROBERTA PRIMA OF AMERICAN MADNESS Chip 250269608641418 |
Черепанова Наталья Андреевна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
032 |
Кобель Промежуточный |
КОФУКУ РИО CII 900 |
Баталова Л.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
033 |
Кобель Открытый |
MARVIL JUNION ERMAK 2 EDA 337 |
Буяков А. С. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
034 |
Сука Юниоров |
ДАРИАН ХОФ УНГЕ DAP 075 |
Толова Н.И. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
035 |
Сука Открытый |
ZAUREKS BEYLIS JGO 604 |
Мягкова Н.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
036 |
Сука Открытый |
ХАУС ФАННИ БРИКСИ OGV 701 |
Малькова В. |
ОТЛ-2
|
~
|
037 |
Сука Рабочий |
АЛЛЕМО ХАУС ГРЭЙЧЕЛ DTO 1323 |
Галицина С.С |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
038 |
Кобель Открытый |
ВАГНЕР АЛЬ ДЖУРА 2000 AUG 6168 |
Малькова В. |
ОЧ.ХОР-1
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
039 |
Сука Открытый |
KARAIDEL BEARIZ IIJ 202 |
Тяжельникова Наталья |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
040 |
Кобель Юниоров |
РЕЙДЖЕНТ АЙС ФАВОРИТ REC 178 |
Томилова К.С. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
041 |
Кобель Промежуточный |
AMULET NADEZHDY VOIN GOR DER 7446 |
Сатюкова Анна Юрьевна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
042 |
Сука Юниоров |
HARWISH OCEAN ESCAPE Chip 978101082789447 |
Boshneva N |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
043 |
Сука Промежуточный |
SHIHAN SILVERMIST IN HIGHLANDS TCI 7860 |
Безроднова Е. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
044 |
Сука Открытый |
URAL VICTORIOUS SOLDANELLA Chip 958000010818594 |
Yashkova V |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|