№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Промежуточный |
AURUM DOG ISTRED AYF 042 |
Новоселов Алексей Николаевич |
ОТЛ-1
|
CW, ЛПП / BOB, BIG-1
|
002 |
Сука Беби |
БЛЕЙЗ ОФ ВИКТОРИ КОТТОН КЕНДИ AEJ 2998 |
Tamara Van Der Steen |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
003 |
Сука Юниоров |
УРАЛЬСКИЙ САД ЗВЁЗДНАЯ НОЧЬ MVN 24 |
Попова Л. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Бородатый колли / Bearded Collie | |||||
004 |
Сука Щенков |
SANDAURI MELA D'ORO AAJ 5924 |
Rudenko N.N. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
005 |
Сука Чемпионов |
SANDAURI YURAI HEEPP AAJ 4750 |
Zagaynova O.O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
006 |
Сука Беби |
PRIORI INCANTATUM BLANCHE GRIS ENERVATE BBL 1302 |
Головырина Е.О. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
007 |
Кобель Юниоров |
HANDSOM CHAMPION GORDEJ (N/B) AXD 11585 |
Чазова А.А. |
ОТЛ-2
|
CW, R.JCAC
|
008 |
Кобель Юниоров |
ЛИМЕРЕНЦЕ ЖАН-ЛЕО DBG 4190 |
Плеских |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
009 |
Кобель Открытый |
RIGHT HUNTER EXCLUSIVE VERSION BPW 21 |
Nikitinskikh T. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
010 |
Сука Щенков |
SNOW STAIL DANAE KKF 1503 |
Пьянкова Т.А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
011 |
Сука Юниоров |
LISJA STAJA YA BLACK ONIKS TSN 343 |
Mineeva A. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
012 |
Сука Юниоров |
ЖАСМИН БЬЮТИ МЭЛОДИ ULP 4015 |
Шилко Нина Федоровна |
ОТЛ
|
~
|
013 |
Сука Юниоров |
ЖЮЛЬЕТТА ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ ELK 796 |
Сенчковский С.А. |
ОТЛ
|
~
|
014 |
Сука Юниоров |
МИСТИКОР ЮММИ-ЮМ LSS 694 |
Важенина О. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
015 |
Сука Промежуточный |
ALLEAUSTA NIKAS UDACHA BLIZKO NYK 358 |
Kрапоткина E.В. |
ОТЛ-2
|
~
|
016 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING BARSELONA I GXX 1178 |
Никитинских Т. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
017 |
Сука Открытый |
ANDVOL VIP PERSONA Chip 643093300113455 |
Alekhina V.I. |
ОТЛ-2
|
~
|
018 |
Сука Открытый |
LIMERENCE DAREDEVIL MISHEL DBG 3885 |
Balakina A.S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
019 |
Сука Открытый |
ЛИСЬЯ СТАЯ ХИЛЬДА ВАН ГЛЕК TSN 316 |
Журавлева Мария Александровна |
ОТЛ-3
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
РУССКИЙ АМУЛЕТ ЕЛЕОН DDO 5925 |
Юдин Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
021 |
Кобель Юниоров |
СЕДОЙ УРАЛ ЖАН DER 6999 |
Якушев В.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
022 |
Кобель Юниоров |
ДАЛСИТ КИСС ГОЛД ЛАКИ ЧАРМ DIA 4647 |
К.Коковина |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
023 |
Кобель Промежуточный |
AKAI MYSTERY YA SILVER STORM DER 6934 |
Дружинина А |
ОТЛ
|
~
|
024 |
Сука Щенков |
PANDORA VOPLOSHHENIE KRASOTY AIS 5960 |
Грибанова Э.Б. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd | |||||
025 |
Сука Юниоров |
ROBERTA PRIMA OF AMERICAN MADNESS Chip 250269608641418 |
Черепанова Наталья Андреевна |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
026 |
Кобель Юниоров |
АЛЛЕМО ХАУС ЕЛИЗАР DTO 1506 |
Чадова О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
027 |
Кобель Открытый |
ЗОРКИНХОФ ВАНАР WCC 1462 |
Рутковский М.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
028 |
Сука Беби |
ИМПЕРАТРИЦА ИЗ ЭЛИТА ЯРОС ZAT 4684 |
Ярмоленко О. Н. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
029 |
Сука Щенков |
TAHLWIND WALLISCHER ZHIZN ARVEN WTV 33 |
Zateeva E.A. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
030 |
Сука Юниоров |
ESTEL' IZ BELOGO JARA DVZ 1501 |
Бутылина Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
031 |
Сука Юниоров |
БАЛЛАДА ДЕ ЗАУБЕР ХОФ DIA 4613 |
Буданцев В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
032 |
Сука Рабочий |
KIRA IZ DOMA ALLENS GCL 707 |
Yarmolenko O.N. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
033 |
Кобель Промежуточный |
ALLEMO HAUS HART DTO 1434 |
Stankovskiy L.P. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
034 |
Кобель Открытый |
ФОН БАРОН ИЗ ЭЛИТА ЯРОС ZAT 3181 |
Алешин Д.В. |
ОТЛ-1
|
CW
|
035 |
Кобель Рабочий |
ALLEMO HAUS ZEODOR DTO 1340 |
Tsyganenko N.L. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
036 |
Сука Промежуточный |
ALLEMO HAUS TARAGONA DTO 1419 |
Dresvyankina E.E |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
037 |
Сука Промежуточный |
РУБИНУРАЛА РАДОМИРА NYK 308 |
Кайзер С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Схипперке / Schipperke | |||||
038 |
Сука Юниоров |
ALTIN TAY CHELSEA ТРН 87 |
Мингазова Г.Э. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
039 |
Кобель Юниоров |
ILYA MUROMEC IZ GRAFSKOGO POMESTIJA GHU 919 |
Misheneva T. |
ХОР
|
~
|
040 |
Сука Юниоров |
URAL VICTORIOUS SOLDANELLA Chip 958000010818594 |
Yashkova V |
ОТЛ-3
|
~
|
041 |
Сука Юниоров |
АНЖЕЛАЙК ДОЛИНА МИРОВАЯ ПРАВИТЕЛЬНИЦА DER 6998 |
Игнатьева И.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
042 |
Сука Юниоров |
РЕЙДЖЕНТ АЙС СЛАЙ ФОКС REC 168 |
Мезрина Е.А |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
043 |
Сука Промежуточный |
MAGESTIC IMAGE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA Chip 643093300005441 |
Grishaeva O |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|